Breadcrumbs

Classements

Ligue A

FC M V D E V.F D.F R B.M B.E G.A Pts
1 MSC 11 7 3 1 1 0 0 29 15 1.933 33
2 GIVAUDAN 11 6 4 1 1 0 0 34 19 1.789 30
3 POLICE I 10 5 2 3 0 0 0 32 19 1.684 28
4 TOTSA 10 5 5 0 0 0 0 23 29 0.793 25
5 LAITERIES REUNIES 11 5 6 0 0 2 0 28 43 0.651 24
6 ROLEX III 10 0 9 1 0 0 0 7 28 0.250 11
FC M V D E V.F D.F R B.M B.E G.A Pts
1 BARREAU DE GENEVE 12 6 1 5 0 0 0 34 21 1.619 35
2 RICHEMONT INTERNATIONAL SA 12 7 4 1 0 0 0 30 30 1.000 34
3 PROCTER & GAMBLE BLUE 12 4 6 2 0 0 0 24 22 1.091 26
- ROLEX II 10 5 4 1 2 0 0 27 31 0.871 26
5 AEROPORT 10 4 4 2 2 1 0 23 17 1.353 23
6 HUG I 10 1 6 3 0 3 0 10 25 0.400 13

Ligue B

FC M V D E V.F D.F R B.M B.E G.A Pts
1 HUG II 11 10 0 1 1 0 0 68 7 9.714 42
2 CERN FOOTBALL CLUB 12 8 3 1 1 0 0 43 18 2.389 37
3 E.E.L.G. 10 5 4 1 0 0 0 31 30 1.033 26
4 SIG 10 4 5 1 1 1 0 21 33 0.636 22
5 COLLEGE DU LEMAN 12 1 9 2 0 2 0 15 53 0.283 15
6 POLICE II 10 0 8 2 0 0 0 10 50 0.200 12
FC M V D E V.F D.F R B.M B.E G.A Pts
1 ROLEX I 11 8 2 1 0 0 0 45 20 2.250 36
2 SAFFERY CHAMPNESS GIFC 11 7 3 1 1 0 0 25 18 1.389 33
3 TPG I 10 6 2 2 0 0 0 32 22 1.455 30
4 DOUANE 11 3 7 1 1 0 0 23 35 0.657 21
5 PATEK PHILIPPE 10 3 6 1 0 2 0 27 33 0.818 18
6 FLORIMONT 10 0 8 2 0 0 0 10 36 0.278 12

Ligue C

FC M V D E V.F D.F R B.M B.E G.A Pts
1 CHAMP-DOLLON 10 7 2 1 1 0 0 41 17 2.412 32
2 EGM 9 6 2 1 0 0 0 34 20 1.700 28
3 DNATA 8 5 3 0 0 1 0 25 15 1.667 22
4 CURABILIS 8 3 4 1 0 0 0 19 20 0.950 18
5 MANTU 8 0 7 1 0 0 0 8 48 0.167 9
FC M V D E V.F D.F R B.M B.E G.A Pts
1 UNIGESTION 9 5 1 3 0 0 0 25 13 1.923 27
2 LGE 9 5 3 1 0 0 0 20 13 1.538 25
3 FONDATION AGE D'OR 8 4 3 1 1 0 0 22 27 0.815 21
4 BSA 8 1 6 1 0 0 0 10 16 0.625 12
- TRAFIGURA 8 1 5 2 0 1 0 10 22 0.455 12

MMatch
VVictoire
DDéfaite
EEgalité
V.FVictoire par forfait
D.FDéfaite par forfait
RMatch renvoyé
B.MBut marqué
B.EBut encaissé
G.AGoal Average
PtsPoints

Résultats

EGM 3 - 1 UNIGESTION 25 jui 2022 à 12:00
HUG II 3 - 2 ROLEX I 25 jui 2022 à 14:00
RICHEMONT INTERNATIONA 2 - 4 BARREAU DE GENEVE 25 jui 2022 à 16:00
COLLEGE DU LEMAN 0 - 3 CHAMP-DOLLON 25 jui 2022 à 09:00
PROCTER & GAMBLE BLUE 5 - 3 CERN FOOTBALL CLUB 25 jui 2022 à 10:30
COLLEGE DU LEMAN 0 - 3 DOUANE 22 jui 2022 à 19:00
CERN FOOTBALL CLUB 5 - 1 SAFFERY CHAMPNESS GIFC 22 jui 2022 à 20:30
CHAMP-DOLLON 2 - 0 LGE 22 jui 2022 à 20:30
RICHEMONT INTERNATIONA 3 - 2 GIVAUDAN 21 jui 2022 à 20:30
MSC 1 - 2 BARREAU DE GENEVE 21 jui 2022 à 20:30
LAITERIES REUNIES 4 - 2 PROCTER & GAMBLE BLUE 21 jui 2022 à 19:00
RICHEMONT INTERNATIONA 1 - 0 PROCTER & GAMBLE BLUE 13 jui 2022 à 20:30
UNIGESTION 3 - 0 TRAFIGURA 13 jui 2022 à 20:15
BARREAU DE GENEVE 9 - 0 RICHEMONT INTERNATIONA 9 jui 2022 à 20:30
TOTSA 11 - 2 LAITERIES REUNIES 8 jui 2022 à 20:45
POLICE I 2 - 2 GIVAUDAN 8 jui 2022 à 20:00
HUG II 3 - 3 CERN FOOTBALL CLUB 8 jui 2022 à 20:00
SIG 4 - 3 POLICE II 8 jui 2022 à 20:40
SAFFERY CHAMPNESS GIFC 2 - 0 PATEK PHILIPPE 8 jui 2022 à 20:30
CHAMP-DOLLON 8 - 1 MANTU 8 jui 2022 à 20:30
CURABILIS 0 - 6 DNATA 8 jui 2022 à 20:15
ROLEX III 1 - 2 MSC 7 jui 2022 à 20:45
HUG I 2 - 3 BARREAU DE GENEVE 7 jui 2022 à 20:00
TRAFIGURA 0 - 5 LGE 7 jui 2022 à 20:00
ROLEX II 3 - 0 (F) HUG I 3 jui 2022 à 20:15
POLICE II 2 - 4 E.E.L.G. 2 jui 2022 à 20:30
PATEK PHILIPPE 6 - 3 DOUANE 2 jui 2022 à 20:45
POLICE I 1 - 1 ROLEX III 1 jui 2022 à 20:00
CERN FOOTBALL CLUB 3 - 0 (F) COLLEGE DU LEMAN 1 jui 2022 à 21:00
HUG II 3 - 0 (F) SIG 1 jui 2022 à 20:00
SAFFERY CHAMPNESS GIFC 2 - 1 FLORIMONT 1 jui 2022 à 20:30
DNATA 3 - 2 CHAMP-DOLLON 1 jui 2022 à 20:15
CURABILIS 0 - 2 EGM 1 jui 2022 à 20:30
LGE 0 - 0 UNIGESTION 1 jui 2022 à 20:40
FONDATION AGE D'OR 3 - 0 (F) TRAFIGURA 1 jui 2022 à 20:45
MSC 5 - 0 TOTSA 31 mai 2022 à 20:00
BARREAU DE GENEVE 3 - 3 AEROPORT 31 mai 2022 à 20:00
GIVAUDAN 3 - 0 (F) LAITERIES REUNIES 30 mai 2022 à 20:40
RICHEMONT INTERNATIONA 2 - 2 HUG I 30 mai 2022 à 20:30
E.E.L.G. 2 - 2 COLLEGE DU LEMAN 30 mai 2022 à 19:00
ROLEX I 4 - 4 TPG I 30 mai 2022 à 20:15
BSA 2 - 3 UNIGESTION 30 mai 2022 à 20:30
ROLEX III 0 - 4 POLICE I 24 mai 2022 à 20:00
TRAFIGURA 1 - 2 BSA 24 mai 2022 à 20:15
LAITERIES REUNIES 1 - 3 TOTSA 23 mai 2022 à 20:45
PROCTER & GAMBLE BLUE 1 - 2 HUG I 23 mai 2022 à 20:30
AEROPORT 7 - 2 ROLEX II 23 mai 2022 à 20:40
COLLEGE DU LEMAN 4 - 7 E.E.L.G. 23 mai 2022 à 20:15
DOUANE 1 - 5 TPG I 23 mai 2022 à 20:30
FLORIMONT 0 - 2 ROLEX I 23 mai 2022 à 20:30
UNIGESTION 3 - 1 FONDATION AGE D'OR 23 mai 2022 à 19:00
RICHEMONT INTERNATIONA 2 - 4 ROLEX II 20 mai 2022 à 20:45
PATEK PHILIPPE 3 - 7 ROLEX I 19 mai 2022 à 20:45
LGE 3 - 0 TRAFIGURA 19 mai 2022 à 20:30
TOTSA 1 - 0 ROLEX III 18 mai 2022 à 20:15
CERN FOOTBALL CLUB 6 - 0 POLICE II 18 mai 2022 à 21:00
MANTU 1 - 7 EGM 18 mai 2022 à 20:40
CHAMP-DOLLON 4 - 4 CURABILIS 18 mai 2022 à 20:30
HUG I 0 - 3 (F) AEROPORT 17 mai 2022 à 20:00
GIVAUDAN 2 - 3 MSC 16 mai 2022 à 20:40
LAITERIES REUNIES 1 - 6 POLICE I 16 mai 2022 à 20:45
ROLEX II 2 - 3 RICHEMONT INTERNATIONA 16 mai 2022 à 20:30
PROCTER & GAMBLE BLUE 1 - 1 BARREAU DE GENEVE 16 mai 2022 à 20:30
E.E.L.G. 1 - 3 SIG 16 mai 2022 à 19:00
COLLEGE DU LEMAN 0 - 11 HUG II 16 mai 2022 à 20:15
TPG I 6 - 0 FLORIMONT 16 mai 2022 à 20:15
DOUANE 1 - 4 SAFFERY CHAMPNESS GIFC 16 mai 2022 à 20:30
FONDATION AGE D'OR 1 - 6 LGE 16 mai 2022 à 20:30
ROLEX II 3 - 3 BARREAU DE GENEVE 13 mai 2022 à 20:15
POLICE II 0 - 17 HUG II 12 mai 2022 à 20:30
TPG I 5 - 3 PATEK PHILIPPE 12 mai 2022 à 20:45
TOTSA 1 - 7 GIVAUDAN 11 mai 2022 à 20:15
HUG I 1 - 5 RICHEMONT INTERNATIONA 11 mai 2022 à 20:00
E.E.L.G. 5 - 3 CERN FOOTBALL CLUB 11 mai 2022 à 20:00
EGM 7 - 0 CHAMP-DOLLON 11 mai 2022 à 20:30
MANTU 1 - 2 DNATA 11 mai 2022 à 20:40
ROLEX III 1 - 6 LAITERIES REUNIES 10 mai 2022 à 20:45
MSC 1 - 1 POLICE I 10 mai 2022 à 20:00
SIG 3 - 0 (F) COLLEGE DU LEMAN 10 mai 2022 à 20:00
AEROPORT 0 - 2 PROCTER & GAMBLE BLUE 9 mai 2022 à 20:40
FLORIMONT 2 - 3 DOUANE 9 mai 2022 à 20:30
ROLEX I 1 - 0 SAFFERY CHAMPNESS GIFC 9 mai 2022 à 20:15
FONDATION AGE D'OR 4 - 2 BSA 9 mai 2022 à 20:30
RICHEMONT INTERNATIONA 3 - 2 AEROPORT 6 mai 2022 à 20:45
BARREAU DE GENEVE 0 - 0 HUG I 5 mai 2022 à 20:30
PATEK PHILIPPE 5 - 1 FLORIMONT 5 mai 2022 à 20:45
POLICE I 2 - 1 TOTSA 4 mai 2022 à 20:00
CERN FOOTBALL CLUB 4 - 2 SIG 4 mai 2022 à 21:00
SAFFERY CHAMPNESS GIFC 1 - 2 TPG I 4 mai 2022 à 20:40
CURABILIS 7 - 0 MANTU 4 mai 2022 à 20:30
DNATA 3 - 6 EGM 4 mai 2022 à 20:15
TRAFIGURA 4 - 4 FONDATION AGE D'OR 4 mai 2022 à 20:00
HUG II 6 - 1 E.E.L.G. 3 mai 2022 à 20:00
LAITERIES REUNIES 0 - 3 (F) MSC 2 mai 2022 à 20:45
GIVAUDAN 6 - 1 ROLEX III 2 mai 2022 à 20:40
PROCTER & GAMBLE BLUE 0 - 3 ROLEX II 2 mai 2022 à 20:30
COLLEGE DU LEMAN 2 - 2 POLICE II 2 mai 2022 à 20:15
DOUANE 1 - 5 ROLEX I 2 mai 2022 à 20:30
BSA 0 - 1 LGE 2 mai 2022 à 20:30
TOTSA 1 - 3 MSC 27 avr 2022 à 20:15
SIG 0 - 7 HUG II 27 avr 2022 à 20:40
CHAMP-DOLLON 3 - 0 (F) DNATA 27 avr 2022 à 20:30
HUG I 2 - 4 ROLEX II 26 avr 2022 à 20:00
E.E.L.G. 4 - 1 POLICE II 26 avr 2022 à 20:00
LAITERIES REUNIES 3 - 2 GIVAUDAN 25 avr 2022 à 20:45
PROCTER & GAMBLE BLUE 1 - 3 RICHEMONT INTERNATIONA 25 avr 2022 à 20:30
AEROPORT 2 - 2 BARREAU DE GENEVE 25 avr 2022 à 20:40
COLLEGE DU LEMAN 1 - 5 CERN FOOTBALL CLUB 25 avr 2022 à 20:15
DOUANE 3 - 0 (F) PATEK PHILIPPE 25 avr 2022 à 20:30
FLORIMONT 1 - 1 SAFFERY CHAMPNESS GIFC 25 avr 2022 à 20:30
TPG I 0 - 4 ROLEX I 25 avr 2022 à 20:15
EGM 4 - 0 CURABILIS 25 avr 2022 à 19:00
UNIGESTION 1 - 1 BSA 25 avr 2022 à 20:15
RICHEMONT INTERNATIONA 5 - 0 BARREAU DE GENEVE 22 avr 2022 à 20:45
ROLEX II 3 - 0 (F) AEROPORT 22 avr 2022 à 20:15
POLICE II 2 - 2 SIG 21 avr 2022 à 20:30
PATEK PHILIPPE 0 - 3 (F) SAFFERY CHAMPNESS GIFC 21 avr 2022 à 20:45
MANTU 1 - 9 CHAMP-DOLLON 20 avr 2022 à 20:40
LGE 2 - 1 BSA 20 avr 2022 à 20:45
MSC 1 - 0 ROLEX III 19 avr 2022 à 20:00
CERN FOOTBALL CLUB 0 - 1 HUG II 13 avr 2022 à 21:00
DNATA 1 - 3 CURABILIS 13 avr 2022 à 20:15
HUG I 1 - 1 PROCTER & GAMBLE BLUE 12 avr 2022 à 20:00
BSA 0 - 1 TRAFIGURA 12 avr 2022 à 20:15
GIVAUDAN 4 - 1 POLICE I 11 avr 2022 à 20:40
TPG I 4 - 2 DOUANE 11 avr 2022 à 20:15
ROLEX I 7 - 1 FLORIMONT 11 avr 2022 à 20:30
FONDATION AGE D'OR 1 - 6 UNIGESTION 11 avr 2022 à 20:30
POLICE I 5 - 6 LAITERIES REUNIES 6 avr 2022 à 20:45
BARREAU DE GENEVE 3 - 0 PROCTER & GAMBLE BLUE 6 avr 2022 à 20:30
SIG 1 - 7 E.E.L.G. 6 avr 2022 à 20:40
HUG II 8 - 1 COLLEGE DU LEMAN 6 avr 2022 à 20:00
SAFFERY CHAMPNESS GIFC 4 - 3 DOUANE 6 avr 2022 à 20:00
CURABILIS 0 - 3 CHAMP-DOLLON 6 avr 2022 à 20:30
ROLEX III 1 - 2 TOTSA 5 avr 2022 à 20:45
MSC 1 - 2 GIVAUDAN 5 avr 2022 à 20:00
POLICE II 0 - 4 CERN FOOTBALL CLUB 5 avr 2022 à 20:00
AEROPORT 3 - 0 (F) HUG I 4 avr 2022 à 20:40
FLORIMONT 2 - 3 TPG I 4 avr 2022 à 20:30
ROLEX I 6 - 2 PATEK PHILIPPE 4 avr 2022 à 20:15
EGM 4 - 4 MANTU 4 avr 2022 à 19:00
LGE 4 - 5 FONDATION AGE D'OR 4 avr 2022 à 20:30
TRAFIGURA 4 - 4 UNIGESTION 4 avr 2022 à 19:00
BARREAU DE GENEVE 4 - 2 ROLEX II 31 mar 2022 à 20:30
PATEK PHILIPPE 2 - 2 TPG I 31 mar 2022 à 20:45
POLICE I 4 - 3 MSC 30 mar 2022 à 20:00
CERN FOOTBALL CLUB 5 - 0 E.E.L.G. 30 mar 2022 à 21:00
HUG II 6 - 0 POLICE II 30 mar 2022 à 20:00
SAFFERY CHAMPNESS GIFC 4 - 3 ROLEX I 30 mar 2022 à 20:40
CHAMP-DOLLON 7 - 1 EGM 30 mar 2022 à 20:30
DNATA 6 - 0 MANTU 30 mar 2022 à 20:15
LAITERIES REUNIES 3 - 1 ROLEX III 28 mar 2022 à 20:30
GIVAUDAN 2 - 3 TOTSA 28 mar 2022 à 20:40
PROCTER & GAMBLE BLUE 1 - 0 AEROPORT 28 mar 2022 à 20:30
COLLEGE DU LEMAN 4 - 6 SIG 28 mar 2022 à 20:15
DOUANE 1 - 1 FLORIMONT 28 mar 2022 à 20:30
UNIGESTION 4 - 1 LGE 28 mar 2022 à 19:00
BSA 2 - 3 FONDATION AGE D'OR 28 mar 2022 à 20:30
ROLEX II 1 - 10 PROCTER & GAMBLE BLUE 25 mar 2022 à 20:15
POLICE II 0 - 1 COLLEGE DU LEMAN 24 mar 2022 à 20:30
TOTSA 0 - 6 POLICE I 23 mar 2022 à 20:15
SIG 0 - 2 CERN FOOTBALL CLUB 23 mar 2022 à 20:40
TPG I 1 - 3 SAFFERY CHAMPNESS GIFC 23 mar 2022 à 20:30
MANTU 0 - 5 CURABILIS 23 mar 2022 à 20:30
MSC 6 - 2 LAITERIES REUNIES 22 mar 2022 à 20:00
ROLEX III 1 - 2 GIVAUDAN 22 mar 2022 à 20:30
EGM 0 - 4 DNATA 22 mar 2022 à 20:00
AEROPORT 3 - 1 RICHEMONT INTERNATIONA 21 mar 2022 à 20:40
E.E.L.G. 0 - 3 HUG II 21 mar 2022 à 19:00
ROLEX I 4 - 2 DOUANE 21 mar 2022 à 20:15
FLORIMONT 1 - 6 PATEK PHILIPPE 21 mar 2022 à 20:30
Top